Skip to Menu Skip to Search Contate-nos Brazil Sites e Idiomas Skip to Content

Durante o período de festas (de 23/12 a 05/01) o atendimento da SSC (auditorias e certificações de sistemas de gestão) será realizado em regime de plantão, pelo 11 3883-8800. Por favor, veja abaixo os contatos e ramais.

Retornaremos ao atendimento normal no dia 06/01/2014.

Financeiro
Celia Vieira - ramal: 8966
celia.vieira@sgs.com

Luzinalva Vieira - ramal: 2228
luzinalva.vieira@sgs.com


Comercial
Cadidja Stringhini - ramal: 2290
cadidja.stringhini@sgs.com

Bruno Brito - ramal: 2204
bruno.brito@sgs.com

Pamela Oliveira - ramal: 9073
pamela.oliveira@sgs.com


Central Planning
Ana Cruz - ramal: 2218
ana.cruz@sgs.com

Bruna Paula - ramal: 2221
bruna.paula@sgs.com

Elaine Vieira - ramal: 2148
elaine.vieira@sgs.com

Fabricio Medeiros - ramal: 8817
fabricio.medeiros@sgs.com

Marcia Savioli - ramal: 2216
marcia.savioli@sgs.com

Thalita Salvador - ramal: 9050
thalita.salvador@sgs.com


Comunicação e Marketing
Luiza Azevedo - ramal: 9070
luiza.azevedo@sgs.com 


Boas Festas!    

Vanda Nunes
Diretora SSC (Auditorias e Certificações)